Carl August Oesterley
(Göttingen 1839-1930 Altona-Blankensee) Fjordlandschaft, signiert und datiert C. Oesterley Jr. 1892,Öl auf Leinwand, 32 x 58,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Carl August Oesterley
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |